Как отменить старый приказ и предотвратить действия коллекторов?
У меня есть старый приказ, о котором не знала, не получала. Он был на старый адрес в совсем другом городе. Теперь как оказалось, долг продан коллекторам и они хотят получить дубликат исполнительного листа. Если я этот приказ отменю, есть веские причины, то этот дубликат не будет иметь силы у коллекторов?
Лучший ответ
Если отмените судебный приказ, то дубликат не будет иметь силы
Благодарю!
Да, если отмените - судебный приказ не будет иметь силы
Благодарю
Судебный приказ и исполнительный лист - это не одно и тоже