Как поступить, если сервисный центр требует неправомерные деньги за хранение вашего устройства?
Здравствуйте!
Да, что касается ситуации с ремонтом матрицы, вам следует обратиться в правоохранительные органы, если у вас есть основания полагать, что вас пытаются обмануть или незаконно взимают плату за хранение.
Надеюсь мой ответ вам полезен!
Нужно смотреть условия договора, если вообще был какой-то договор. Если речь шла только о ремонте, то за хранение вы платить не обязаны.
Договор составлен все в их пользу, сейчас понимаю что это лохотрон, это машенники
Марина, у вас есть право на обращение с заявлением в полицию.
А вызвать полицию в сервисный центр я хочу, боюсь что они сняли все что можно
Нет. Вы вправе отказаться от услуги. См Зозп