Могу ли получить жилищный сертификат, если супруг имеет квартиру до брака, а у меня нет жилья?
Могу ли я получить жилищный сертфикат, если у мужа есть кавртира до брака. У меня жилья нет и временная регистрация стою в очереди на жилье
Лучший ответ
Здравствуйте, недавно вы прислали ответ на мой вопрос. Мне бы хотелось конкретики. А то получается можете получит, а может и не получите
Для раздела семейного имущества с даты расторжения брачных уз закон устанавливает срок в три года. Однако постановлением Пленума Верховного суда от 5 ноября 1998 года были даны разъяснения о том, что смысл этой статьи не следует понимать буквально и отсчет срока раздела имущества следует начинать с даты, когда одному из супругов было отказано в доступе к совместной собственности.