LSN Messenger
Ставрополь, 22.12.2023, 09:44

Свекровь выписала мою дочь из квартиры - законное ли это действие?

Вопрос №20998963 из г. Ставрополь
опубликован 22.12.2023, 09:44
Моя дочь и покойный муж были прописаны в квартире. После смерти мужа свекровь продает квартиру. Имела она право выписать ребенка? Я не и ею своего жилья. Там где прописана я дом на бабушку она умерла и дом не переоформлен. Законно поступила свекровь выписав моего ребенка на тот момент дочери было 6 лет. Сейчас 7.
Лучший ответ
Рекомендуется

ИМЕЛА полное право, отец ребёнка умер, вы там не имели регистрации, а дети до 14 лет, ОБЯЗАНЫ быть зарегистрированы по месту жительства родителей (одного из родителей.) А то что вам лень переоформить единственное жильё, дом бабушки на себя, никто не виноват, кроме вас.

22.12.2023, 09:51

Это не мой дом. И как я его переоыормлю на себя? Я кто там такая? Вы что пишите вообще?

22.12.2023, 10:06

Но вы пишите что вы внучка? Если никто его не оформляет, что вам мешает его оформить на себя?

22.12.2023, 10:09