Что делать, если я собственник, плачу ипотеку, с мужем разведена? Можно ли выписать мужа из квартиры?
Добрый день!
Да, в судебном порядке. Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Добрый день.
Квартира куплена в браке?
Если да, выписать будет сложно.
До брака, потом мы вступили в брак, но сейчас развелись, как выписать мужа, если я не хочу с ним жить?
Иск в суд.
Тогда вопрос стопроцентный
Только через суд
Зато быстро
Вам необходимо обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета и выселении.
В судебном порядке
Здравствуйте
Если у мужа нет доли вы можете обратиться в суд и снять его с регистрационного учёта, выписать.
Мария, добрый день. Ваш вопрос решается в судебном порядке. Можно выписать его.
С уважением, Дарья Алексеевна