Проблема с бракованной тканью - возможно ли вернуть часть товара поставщику?
Нашей организации была приобретена ткань. Перед тем как шить, мы отрезаем метр ткани и стираем его. После стирки, был обнаружен брак. Фабрика признает что это брак, но отсутствует хазовый конец на материале (штамп предприятия), так как мы отрезали этот метр с штампом. Возможно ли в данном случае вернуть часть бракованного товара поставщику?
Лучший ответ
Да, возможно вернуть. При отказе в частичном возврате денежных средств или замене товара, обращайтесь с иском в суд