Рассмотрение возможности подачи в суд на автосалон после покупки подержанного авто с залогом
Пишите претензию о расторжении договора и возврате денег и убытков то есть процентов по кредиту. А затем исковое заявление в суд о взыскании суммы процентов по кредиту и процентов за пользование вашими денежными средствами по статье 395 ГК РФ о компенсации морального вредающего и штрафа 50% отзывной суммы
Вы в целом можете отсудить у автосалона хорошую сумму
Можете
Здравствуйте. Для помощи Вам необходимо изучить документы. Необходимо знать с какого момента в залоге.
С, уважением
Павел, дело перспективное, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.
на что я могу рассчитывать в данной ситуации, могу отсудить какую-то сумму у автосалона?
1. вы можете требовать расторжение договора купли продажи и возврата денежных средств+ убытков, компенсацию морального вреда, штраф.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть дкп тс, кредитный договор+график, документы на руках?