Разлом на ремонт - пугливые откровения об объятиях любовницы мужчины, что делал у нее ремонт
Тогда в скором времени к Вам придет извещение от мирового судьи, что Вы привлекаетесь в качестве обвиняемой по статье 128.1 УК "клевета".
Елена, этого Вам не нужно делать, не стоит она того.
Если это правда, то -
статья 137 Уголовного кодекса Российской Федерации, которой предусмотрена ответственность за незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.
- наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Есть такой закон - О персональных данных. Вы не имеете права распространять фотографию и данные человека без его письменного согласия. Иначе будете привлечены к ответственности.