Как подать жалобу на отключение электричества в Россети в Московской области с 30 декабря?
Вы можете подать жалобу в Роспотребнадзор или в Федеральную антимонопольную службу. Для этого необходимо подготовить жалобу, в которой указать конкретные факты перебоев, а также предоставить доказательства в виде фотографий или видеозаписей.
По тексту - в адрес поставщика, смотрите свой договор с ним.
Лариса, обращайтесь в жилищную инспекцию или Прокуратуру
Лариса, добрый день! Здесь нужно в прокуратуру жалобу написать, так как это в СНТ происходит, и если нет газа, то это может быть угрожающая жизни и здоровью ситуация
Всех благ Вам!
Полицию можете вызвать для фиксации факта, а то не докажете потом что электричества не было