LSN Messenger
Санкт-Петербург, 02.01.2024, 15:29

Как правильно адресовать письмо с возражениями на судебный приказ?

Вопрос №21018250 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.01.2024, 15:29
Отправила возражения на судебный приказ почтой, на конверте указано только ФИО судьи без наименования судебного участка. Смогут ли получить письмо в таком виде? Если нет как поступить в таком случае? Письмо неделю лежит на почте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Уточните, адрес судебного участка корректно указали?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

02.01.2024, 15:31
Оценка автора вопроса:

Адрес корректно указан. Спасибо

02.01.2024, 15:34

Зайдите на сайт почты и отследите письмо по трек-номеру, ели получателем указан судебный участок, то проблем возникнуть не должно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

02.01.2024, 15:35
Оценка автора вопроса:

Позвоните в судебный участок и потребуйте, чтобы забрали письмо.

02.01.2024, 15:32
Оценка автора вопроса:

Смогут получить, не переживайте.

02.01.2024, 15:36
Оценка автора вопроса:

Не нужно было писать Ф.И.О. судьи, т.к. сейчас она лично должна получить его.

Указали бы просто участок и мировому судье и тогда извещение вместе с письмом получил бы сотрудник канцелярии или инспектор по делопроизводству.

02.01.2024, 15:46

Если вы Алина не знаете в реальности как это работает, то незачем дизлайки ставить. Сидите и ждите, когда письмо к вам вернётся, т.к. судья не пойдёт на Почту и не будет выдавать доверенность работнику для получения. Ждите...

02.01.2024, 16:06

Что и подтверждает вашу упёртость и некомпетентность. Ждите...

02.01.2024, 18:35