Как подтвердить устное заявление арендаторов о съеме квартиры и предотвратить их остание - важные шаги и рекомендации.
Вопрос связан со сдачей квартиры: в течении 30 дней арендаторы найдут другую квартиру и съедут, так сообщили устно по телефону. А если передумают, а я не хочу, чтоб они оставались? Что можно предпринять, чтоб подтвердить, что они решили съехать и не съехали? Послать уведомление им на основании их слов?
Лучший ответ
Все отношения по договору найма следует оформлять письменно, это также должно быть одним из условий договора.
Уведомление на основании слов арендаторов ничтожно
Есть переписка в ватсапе, где я сообщила, что в 20-х числа января выставляю квартиру на аренду в объявлениях, они ответили-ок,и попросила сообщить, что когда съедут надо будет встретиться и расторгнуть договор аренды, ответ-конечно, за 3-4 дня сообщим. Это является подтверждением?
Да, является