Я подписал контракт как доброволец имеют ли право продлить его если контракт закончился
Лучший ответ
Во время частичной мобилизации контрактники не могут вернуться домой по завершившемуся контракту. Такая возможность не предусмотрена. Есть три причины для увольнения: достижение предельного возраста, по состоянию здоровья, получение наказания в виде лишения свободы
Продлят до полной Победы. Если не будет иных указаний.