Задолженность на долг по требованию - Что делать, если впервые прислали требование об уплате?
Прислали требование об уплате задолженности по состоянию на 08.12.2023 г. я законопослушный гражданин, за все время первый раз такое, законно ли требование? Куда можно пожаловаться?
Лучший ответ
В налоговую инспекцию, Вам нужно разобраться с задолженностью
Здравствуйте, всё зависит от того, кто прислал требование и за что.