Махачкала, 08.01.2024, 02:02

Как снять с себя полномочия председателя кпк

Вопрос №21026054 из г. Махачкала
опубликован 08.01.2024, 02:02
Как снять с себя полномочия председателя кпк
Лучший ответ
Рекомендуется

Письменный заявлением согласно Уставу...

08.01.2024, 02:04
Оценка автора вопроса:

Могу ли я отозвать электронные подписи будучи председателем кпк

08.01.2024, 02:06

Можете все ЭП аннулировать. Пусть новый заводит свои...

А Вы на уголовку уже не наработали?

08.01.2024, 02:07
Оценка автора вопроса:
Ответ мне помог, спасибо большое.

Управляла не я, вроде всё спокойно, но фирму хотят продать, я ещё числюсь председателем, но всё же решила уволится, только незнаю как правильно это сделать, после праздников хочу отозвать эп. Даже это незнаю как правильно сделать.

08.01.2024, 02:15

Натали, здравствуйте

Нет, не в устав надо смотреть, а созвать общее собрание

Закон так говорит

По решению общего собрания членов кредитного кооператива (пайщиков) полномочия члена правления кредитного кооператива и председателя кредитного кооператива (председателя правления кредитного кооператива) могут быть прекращены досрочно.

08.01.2024, 09:39