Как доказать в суде захват участка из-за реестровой ошибки - опыт жителя, выигравшего спор с соседкой
Граница будет установлена согласно экспертному заключению.
Здравствуйте Дмитрий
При обнаружении реестровой ошибки через суд возможно установление новых границ с учетом заключения эксперта (экспертизы назначаемой в рамках процесса на основании ст.79 ГПК РФ) , которое войдет в основу решения суда. Таким образом: возможно восстановление права до нарушения и возрат ваших соток
___
С уважением юрист Марьяна Николаевна
Здравствуйте, с высокой долей вероятности суд вынесет решение на основании экспертизы, особенно если она была судебной.