Наследник забытого кредита - как избежать потери имущества
Здравствуйте Александр
Вправе не платить, дождаться иска в суд и заявить о пропуске срока исковой давности, что будет являться свмостоятельным основанием для отказа в иске банку, так как срок давности не приостанавливается при вступлении в наследство по ст.1175 ГК РФ после открытия наследства
Если истёк срок исковой давности с учётом положений ст
Платить не нужно, при подаче искового заявления подавайте ходатайство в суд о применении срока исковой давности
Не отвечайте на письмо.
Пусть подают в суд.
У Вас истекли все сроки.