Как указать исполнительский сбор в графе штрафов и пеней при подаче заявления на внесудебное банкротство после закрытия ИП?

• г. Иркутск

При подаче заявления в мфц на внесудебное банкротство в списке кредиторов есть графа штрафы и пени. В нее нужно указать исполнительский сбор 7%, если было возбуждено ИП, но оно уже закрыто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Исполнительный сбор это не штраф и не пени) не нужно в этих графах указывать.

Да. МФО можете без банкротства списать.

Добрый день. Нет, если Вы данный долг не указываете, то не нужно. Производство по сути окончено.