Как указать исполнительский сбор в графе штрафов и пеней при подаче заявления на внесудебное банкротство после закрытия ИП?
При подаче заявления в мфц на внесудебное банкротство в списке кредиторов есть графа штрафы и пени. В нее нужно указать исполнительский сбор 7%, если было возбуждено ИП, но оно уже закрыто?
Лучший ответ
Исполнительный сбор это не штраф и не пени) не нужно в этих графах указывать.
Благодарю
Да. МФО можете без банкротства списать.
Добрый день. Нет, если Вы данный долг не указываете, то не нужно. Производство по сути окончено.
Благодарю