Права жены в квартире мужа после приватизации и обмена
К сожалению для Вас в случае расторжения вашего брака бывший муж может на основании части 4 статьи 31 ЖК РФ выселить вас через суд из данной квартиры
Здравствуйте, Елена!
Фактически, никаких прав на квартиру.
Формально квартира (новая) приобретена в браке и можно трактовать как приобретенное супругами имущество, но если возникнет спор и дело дойдет до судебного разбирательства, то вторая сторона докажет, что вашей доли там нет, так как первая квартира была получена и приватизирована (безвозмездная сделка), далее вы утеряли свое право в ней (добровольно) и в новой квартире право на проживание, но не пожизненное (если конечно в договор мены вы из предыдущего жилья его не перенесли)