Проживаю в общежитии секционного типа. Являюсь собственником комнаты. Был сломан унитаз в туалете. За чей счёт идёт замена
Добрый вечер, Светлана!
Вопрос о том, за чей счет идет замена сломанного унитаза в общежитии секционного типа может зависеть от различных факторов, включая правила и условия проживания, установленные управляющей организацией или администрацией общежития. Рекомендую обратиться к управляющей организации или администрации общежития для получения точной информации о процедуре замены и оплаты ремонта. Они смогут предоставить вам информацию о том, кто несет ответственность за ремонт и оплату в данной ситуации.
За счет всех собственников комнат в секции