Налог при продаже жилья сроком менее 3-х лет - каковы расчеты для неработающего пенсионера?
Какой взыщется налог при продаже жилья сроком менее 3-х лет? Комната куплена за 800 т.р., а хочу продать за 1200 т.р. С дохода от продажи с 400 т.р. или с 200 т.р. с учетом налогового вычета в 1 млн. р. Я не работающий пенсионер
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете применить налоговый вычет в размере 1 млн руб и оплатить налог с 200 т.р.