Горбатовка, 15.01.2024, 11:59

Как отказаться от подписки на электронный сервис POSCREDIT тариф «Лайт 1» после оформления кредита?

Вопрос №21044022 из г. Горбатовка
опубликован 15.01.2024, 11:59
2.Наименование Подписки Поскредит Электронный сервис POSCREDIT тариф «Лайт 1» в кол-ве 1 шт. Здравствуйте оформила кредит на товар в договор е написано добавлен прочее посткредит. Как можно отказаться, банк говорит что продавец ус должен вернуть, продавец говорит, что это кредитная служба добавляет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе отказаться от любого потребительского кредита в течение 15 дней после того, как оформили его.

Если кредит на товар, то соответственно отказаться можно от товара у продавца, он должен вернуть деньги вам или в кредитную организацию.

15.01.2024, 12:07

А как отказаться от этой услуги?

15.01.2024, 12:16

Написать соответствующее заявление в Поскредит - ООО «Кредитные системы»

ул. Авиамоторная, д. 10 к 2, Москва,

Россия, 111024

15.01.2024, 12:19

Подав письменное заявление об отказе от услуги в рамках Закона о защите прав потребителей.

15.01.2024, 12:21

А если 14 дней уже прошло?

15.01.2024, 12:29

Заявлением в банк и продавцу можно отказаться.

15.01.2024, 12:02