Можно ли выйти на пенсию в 60 лет (1964 г. р.) при льготном стаже 43 года
Лучший ответ
Добрый день! Нужно смотреть какой у вас льготный стаж - именно где вы работали. Так как для досрочной пенсии учитывается 42 года страхового стажа-а он в РФ только с 96 года и фактически учитывают только добавочный стаж военнослужащих. Вам нужно смотреть варианты досрочного выхода на пенсию именно предоставив адвокату или юристу свою трудовую книжку.
Удачи Вам!