Как ответить на возражение представителя ответчика по доверенности в апелляционной жалобе КАС РФ?
Здравствуйте, Наталья!
Название документа не имеет обязательного наименования, главное чтобы было понятно на какой документ отвечаете, например, указать пояснения относительно возражения _____ лица.
Представитель ответчика по доверенности - полномочен подписывать возражения. В ответ подается возражение на возражение. Можете назвать: Отзыв на возражение ответчика
Представитель в суд обязан предоставить документ о наличии у него высшего юридического образования. Не предоставит, то возражения не будут иметь юридической силы. Проверяйте.