Кто имеет право подписать договор беспроцентного займа между физическим и юридическим лицом?
Кто может подписывать договор беспроцентного займа со стороны юридического лица в качестве заемщика, финансовый, коммерческий директор, ИО директора? Кто в праве подписывать? Договор займа между физическими лицом и юрид лицом.
Лучший ответ
Изначально - генеральный директор. Но, он может издать приказ или выдать доверенность другим лицам.
С уважением.
Лариса, генеральный директор. Либо лицо уполномоченное генеральным подписывать.
Спасибо
Кто захочет предоставить беспроцентный займ, то тот и подпишет