Неожиданный визит полиции - почему кассиру магнита пришлось объясняться
Ну если полиция не будет выявлять преступления, то начальника заругают, а могут даже и наказать.
Никогда не слышали о "палочной системе", которой нет?
Вот сейчас найдут крайнего, кто накосячил под видео и по хищению в суд.
Здравствуйте. Возможно, что работодатель подал заявление в полицию по факту этой недостачи
С уважением
То что вы возместили ни о чём не говорит, за исключением смягчение вины. Само хищение выявлено и с вашим признанием доказано
Здравствуйте, думаю проведут проверку опросят причастных лиц, скорее всего, заявление было раньше