Бывший супруг насильно забрал сына - психологические и юридические мучения
Вы сказали - все решения в Вашу пользу. Я так понимаю - решения об определении места жительства ребёнка с Вами? Так берите исполнительный лист и с помощью приставов изымайте ребёнка от ответчика. Обращение к психиатру в данном случае ни на что не влияет, правда, непонятно, за что Вы собрались требовать с него компенсацию морального вреда.
С иском можете обратиться и без обращения к врачу, но к врачу - спорно. Все зависит от состояния здоровья. Если депрессия, то ничего страшного.
Главное, что ребенок жив и суд в Вашу пользу. Попейти пустырник и наберитесь терпения. Ребенок не будет помнить ничего этого и ему нужна здоровая мать. Получайте исполнительный лист, после вступления решения суда в законную силу и несите на исполнение приставам. Удачи