Можно ли отменить решения собрания. Инициатор подписано правление дома. Дом действующее ТСЖ. спасибо.
Лучший ответ
Для отмены такого решения нужно либо признать недействительным это решение в суде. Либо нужно принять новое решение, которым установить новый порядок решения вопроса
Здравствуйте, да, конечно. Для этого Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд о признании недействительным протокола (решения) собрания собственников жилья/членов ТСЖ в течение шести месяцев с даты, когда Вы узнали о нарушении своих прав.