Спор с автошколой - обязан ли ученик платить за аренду авто без соответствующего пункта в договоре?
Подписывала договор с автошколой в 2021 году. Сдаю до сих пор, и сейчас они требуют оплату за аренду авто, упираясь на пункт в договоре нового образца, который в моем отсутствует. Обязана ли платить за эту аренду?
Лучший ответ
Добрый день!
Если требование об оплате аренды авто не указано в вашем договоре с автошколой, заключенном в 2021 году, вы не обязаны платить за аренду. Требования должны соответствовать условиям вашего договора.
Нет, естественно не обязаны.