Соседка, не являясь собственницей квартиры, сдаёт её в аренду. Куда обращаться.
Лучший ответ
Куда можно обратиться с жалобой на квартирантов-соседей:
В полицию, составив заявление на имя участкового
В прокуратуру, если участковый бездействует, либо его действия результатов не приносят
В Роспотребнадзор, если квартира содержится в условиях антисанитарии
В миграционную службу, если квартиросъемщики – граждане другого государства
В полицию
Сообщите собственнику квартиры, если он об этом не знает и не давал доверенность