Можно ли верить в существование Nykredit банка? Договор подписан

Лучший ответ

Доброе утро!

Информацию об этом банке можете посмотреть на официальном сайте Центрального Банка РФ.

Возможно, что Вы можете на мошенников нарваться.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Если есть сомнения, то выберите другой банк