Отмычки с замком - игрушка или инструмент преступника? Как защитить себя при проблемах с таможней и правоохранительными органами

Я заказал отмычки с замком в интернет магазине озон, как игрушку для развлечения. Посылка не прошла таможню и сейчас меня вызывают в следственный комитет для дачи пояснений. Что грозит и как посоветуете поступить?
Лучший ответ

Ничего не грозит.

Так и скажите для личных развлечений

Надо идти.

И там дать грамотные пояснения.

Если нужна помощь, то пишите в личные сообщения. Пообщаемся подробнее.

Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст 138.1 УК РФ.

Чистосердечное признание облегчает наказание)

Здравствуйте

Готовьте объяснительную иначе можете получить уголовную статью.

Скажите, что вы хотите заняться вскрытием замков по заявкам граждан. Это вполне легальный бизнес