Арендодатель уведомил организацию о повышении арендной платы за какой период и в какой форме
Ольга, как правило за месяц, иное регулируется договором аренды. Статья 614 ГК РФ Арендная плата. 3. Если иное не предусмотрено договором, размер арендной платы может изменяться по соглашению сторон в сроки, предусмотренные договором, но не чаще одного раза в год. Законом могут быть предусмотрены иные минимальные сроки пересмотра размера арендной платы для отдельных видов аренды, а также для аренды отдельных видов имущества.
Смотрите основной договор. Изменение существенных условий в разумный срок
Добрый день!
Либо в сроки, предусмотренные договором, либо в разумные (на практике не меньше месяца).
Как правило за месяц, потому что аренда платиться авансом