Чита, 31.01.2024, 11:20

Как поступить, если на работе не выплатили обещанную доплату и удержали часть ставки - советы и рекомендации

Вопрос №21087814 из г. Чита
опубликован 31.01.2024, 11:20
Скажите, пожалуйста, что делать, если на работе должны были заплатить 1, 5 ставки, а заплатили всего 1.Распоряжение подписывали на доплату 50%, но не заплатили. Куда и с какими документами обращаться. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте В прокуратуру

31.01.2024, 11:22
Оценка автора вопроса:

Спасибо. А если в кадрах уничтожили распоряжение на доплату

31.01.2024, 11:26

В прокуратуру пишите

31.01.2024, 11:26

Добрый день, возьмите расчетный листок в бухгалтерии, запросите копию приказа о доплате и с ним в ГИТ. Если конечно работодатель сам не решит этот вопрос.

31.01.2024, 11:22

Здравствуйте. Что делать, если доплату сделали не 50%, а 10 без всякого распоряжения. Я подписывал на 50

03.02.2024, 01:38

В прокуратуру

31.01.2024, 11:24

Исковое заявление в суд

31.01.2024, 12:11
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. А а если нет распоряжения на доплату, т. К кадры не дали, можно ли подать в суд. Вернее доплату сделали, но не 50%, а 10 без всякого распоряжения. С одним расчётный листом могу подать в суд?

03.02.2024, 01:41