Право собственника общедолевой собственности на участие в голосовании после уведомления о продаже долей
Здравствуйте, да то тех пор пока он ещё владеет долей.
Если он все-еще собственник то да.
Право собственности на недвижимость, приобретенную по договорам купли-продажи, мены или иной сделке, переходит к приобретателю с момента внесения в государственный реестр записи о регистрации за ним данного права (п. 2 ст. 8.1, п. 1 ст. 131, п. 2 ст. 223, п. 1 ст. 551 ГК РФ, п. 11 Информационного письма Президиума ВАС РФ от 24.09.2002 N 69).
Пока владеет - может.
С уважением.
ДА, может. Он же от такого уведомления не перестал быть собственником.