Что делать, если страховая оценила только внешние повреждения после ДТП - скрытые ущербы и возможные шаги
Делайте дополнительную экспертизу по скрытым повреждениям.
Нужно написать заявление в страховую с просьбой о доп. осмотре?
Вы вправе обратиться к независимому оценщику о определить реальный размер ущерба, с учетом скрытых повреждений.
Здравствуйте! Мой Вам совет - делайте независимую экспертизу
Удачи! 🍀
Вы изначально неправильно поступали. Нужно было организовать осмотр повреждений автомобиля в автосервисе, куда пригласить представителя страховой компании, и независимого эксперта. В сервисе автомобиль подняли бы на подъемнике, осмотрели, зафиксировали повреждения. Также в сервисе произвели бы частичную разборку автомобиля для выявления скрытых повреждений. Теперь Вам нужно снова приглашать представителя страховой компании, и независимого эксперта в сервис, и проводить осмотр на скрытые повреждения. Если не заявите в страховую компанию доп осмотр на скрытые повреждения, то, естественно, больше ничего не получите от страховой компании. Вам заплатят только по внешним повреждениям.