Можно ли оформить покупку земельного участка с подрядом по 1/2 доли на людей, которые не состоят в браке?
А для чего это делать - то? Чтобы потом было основание для бесконечных походов в суд. и по выбрасыванию денег на судебные процессы? Составляйте договор и покупайте. О последствиях, я вас предупредила. Статья 421 ГК РФ. Свобода договора
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством. 2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами.