Как работающий пенсионер может продать квартиру и купить дом - возможные проблемы и решения
Моя мама хочет продать свою квартиру и купить дом. Она является работающим пенсионером. Другой недвижимости на день продажи у неё нет. Могут ли возникнуть проблемы с продажей недвижемости?
Лучший ответ
Из вашего вопроса никаких проблем с продажей недвижимости вашей мамой не усматривается. Что именно вас беспокоит?