Докажем невиновность - родители столкнулись с буллингом со стороны матери обвиняемой девочки
Если школа поддерживает вас, то решать теперь школе и инспектору ПДН. Мать могут привлечь к административной ответственности за ненадлежащее воспитание ребенка и оштрафовать. А уж поможет это или нет... другое дело. Все, что необходимо, ПДН проведет. Возможно, что этой девочке и ее матери необходима психологическая помощь. Агрессия на пустом месте не возникает. Пока дружите с руководством школы.
Родителям нужно обратиться в органы опеки и попечительства, поскольку проведение девочки неадекватно. А администрации школы нелишне предложить матери девочки перевести ее в другое образовательное учреждение в связи с тем, что у нее не сложились отношения со сверстниками.