Получит ли мой сын единовременное пособие от Забайкальского края, если он прописан там, но подписал контракт в Луганске?
Мой сын прописан в Забайкалье, а контракт подписал в Луганске имеет ли право на получение единовременного пособия от забайкальского края
Лучший ответ
Светлана, не имеет такого права согласно Постановления Правительства Забайкальского края от 30.06.2023 № 327 "О внесении изменений в пункты 4 и 5 Положения о предоставлении единовременной выплаты гражданам Российской Федерации и иностранным гражданам, заключившим в период с 1 марта 2023 года до окончания специальной военной операции контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации", в котором предусмотрена выплата только гражданам, заключившим контракт в Забайкальском крае