Арестована доля в квартире из-за задолженности - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, если это единственное жилье, то на торги она выставить не сможет. А арест может наложить (обременение)
Доля в квартире - это Ваше единственное жилье?
Спасибо большое за хорошую информацию
Здравствуйте, если это единственное жильё и ИП не по ипотеке, то ничего она никуда не выставит.
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.