Спор об отмене судебного приказа - истец требует восстановить процессуальный срок

Был отменен судебный приказ, определение об отмене от 29 декабря 2022 Спустя год, 19 декабря 2023 истец подает исковое с ходатайством о восстановлении процессуального срока, говорит, что получил определение об отмене суд. приказа только 23.10.2023 есть штемпель с датой. Как сформулировать в возражении на применении сид?
Лучший ответ

Если сами не сможете составить возражения, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут, исковое заявление нужно видеть, оно на руках у вас?

Определение об отмене судебного приказа не подлежит обжалованию. Иск на руках? Для оценки перспектив его нужно изучить.

Когда брали займ и на какой срок? Когда вынесен судебный приказ?

Надо видеть исковое заявление с приложениями