Как обезопасить себя и своего отца от мошенников - рекомендации от экспертов
Срочно! Мой отец сегодня через телефон дал сфотографировать себя мошенникам типа из банка. Знаю, что биометрию начали использовать в Тинькофф для выдачи кредитов, возможно, такая практика существует и в других банках. Как обезопасить его, как правильно дейстововать?
P.S. Была попытка вевести все деньги с карты Тинькофф, но он вовремя её заблокировал, то есть у них есть доступ к личному кабинету в Тинькофф
Лучший ответ
Здравствуйте
Отзовите данные биометрии, они будут недействительными.
Благодарю Вас. Имеете в виду на госуслугах?