Нужно ли согласовывать установку программ с безопасниками на рабочем компьютере?
Уволить могут за несоблюдение требований.
А уголовки не может быть за такое?
Следователь Шишкин может!)))
А если серьезно вот за сам факт таких действий?
Я Вам ответил. Дома развлекайтесь, а на работе соблюдайте дисциплину и т.д.
Из Вашего ответа я поняла, что уволить могут. А сам факт таких действий это уголовное преступление? Отмечу что все лицензионное или бесплатное, без пиратства и вирусов.
Откуда Вы увидели что-то уголовное? Г-н Шишкин пусть прокомментирует, если может...
Могут за это привлечь по уголовной ответственности за компьютерное преступление