Отказ от возврата денег за найденный груз - как защитить свои права?
ТК потеряла груз, страховая выплатила полную стоимость, я приобрел новый тот же товар, затем транспортная компания нашла груз. Данный товар мне не нужен, я его не забираю из ТК. Страховая требует возврата денег, я отказываюсь, говоря, что не претендую на данный груз и берите его себе. Что мне делать, если я не хочу забирать груз и не планирую отдавать деньги?
Лучший ответ
Александр, это ваше право уже забирать груз или нет, также же дело обстоит и с деньгами.
А суд чью позицию примет?