Луганск, 07.02.2024, 15:31

Есть ли функция на сайте районного суда, чтобы ознакомиться с решением?

Вопрос №21108929 из г. Луганск
опубликован 07.02.2024, 15:31
Есть ли функция на сайте районного суда, чтобы ознакомиться с решением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Аркадий

Решения (как правило в обезличенной форме) публикуют на сайте судов.

Но не всегда и не по всем категориям дел

07.02.2024, 15:32
Оценка автора вопроса:

Добрый день

На сайте суда в разделе судебное делопроизводство по номеру дела или ФИО стороны ищите дело, в нем смотрите движение дела и если решение суд прикрепил, то сможете с ним ознакомиться.

07.02.2024, 15:33
Оценка автора вопроса:

А, если раздел "Судебное делопроизводство" на сайтах районных судов отсутствует?

07.02.2024, 15:41

Ну на всех иных сайтах РФ есть. Банально в суд позвоните и узнайте

07.02.2024, 15:42
Оценка автора вопроса:

На каком основании?

07.02.2024, 15:45

А это не ваше дело?

07.02.2024, 15:48

В основном на всех сайтах районных судов РФ есть данный раздел, запросите решение в суде

07.02.2024, 15:45
Оценка автора вопроса:

Не м.б. такого. Раз в новых регионах официально начали работать Российские суды, то и сайты имеют утверждённую и используемую в Россию форму и правила функционирования.

08.02.2024, 14:50
Оценка автора вопроса:

Могут выложить на сайте судебное постановление в обезличенном варианте и то не все. Судебные приказы не публикуются и дела связанные с наследством, с н/летними, семейными вопросами.

08.02.2024, 14:49
Оценка автора вопроса: