LSN Messenger
Владимир, 07.02.2024, 16:05

Неоплаченная проверка газового оборудования - что делать, если нет собственника дома?

Вопрос №21109055 из г. Владимир
опубликован 07.02.2024, 16:05
Пришли проверять газовое оборудование без собственника часного дома. Звонят и угрожают подать в суд за неуплату. Но меня дома не было, подпись стоит не моя и я не видела как проходились проверка. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

А где установлен счетчик?

07.02.2024, 16:06

Счётчик Веста в доме на кухне, рядом с котлом. Дома были дети и муж, который даже не прописан там.

07.02.2024, 16:08

Ну в таком случае все законно.

07.02.2024, 16:09

Разве он имеет право на мою роспись в документах? Собственник Я и жильё было приобрести до брака

07.02.2024, 16:10

Так он же не за вас расписался. А в качестве очевидца, при осмотре.

07.02.2024, 16:12

В качестве очевидца, а не собственник, деньги то платить мне и на моё имя пришёл счёт. При чем тут очевидец. Он не имеет право подписывать документы за собственника

07.02.2024, 16:15

Грозятся подать в суд, закконо ли это?

07.02.2024, 16:16

Вам ответили. Полемика тут ни к чему.

07.02.2024, 16:16