Неоплаченная проверка газового оборудования - что делать, если нет собственника дома?
Счётчик Веста в доме на кухне, рядом с котлом. Дома были дети и муж, который даже не прописан там.
Ну в таком случае все законно.
Разве он имеет право на мою роспись в документах? Собственник Я и жильё было приобрести до брака
Так он же не за вас расписался. А в качестве очевидца, при осмотре.
В качестве очевидца, а не собственник, деньги то платить мне и на моё имя пришёл счёт. При чем тут очевидец. Он не имеет право подписывать документы за собственника
Грозятся подать в суд, закконо ли это?
Вам ответили. Полемика тут ни к чему.