Спор о доплате за обучение в вузе - как защитить свои права
Я учусь в вузе и должна была оплатить за 2 семестр, и старый куратор дала договор на оплату со скидкой 20% , а сейчас вместо неё новый куратор требует чтобы я доплатила без скидок так как одна
3 есть по истории, мне кажется что всё же это они совершили ошибку а сейчас без договора требуют, с этим вопросом обратилась к декану что она просто проигнорили и не ответила, а сейчас решили в тихоря отчислить в течение 3 дней, хочу подать их на нужные органы и нужен совет от вас, если меня отчислять то я не могу восстановиться и потеряю год и деньги
Лучший ответ
Оплатите как в договоре со скидкой и решайте дальнейшие проблемы по мере поступления.