Как продать комнату в коммунальной квартире, если соседи не готовы оформить опеку?
Мама хочет продать свою комнату в Коммунальной квартире, а у соседки малолетние дети в собственности, но она не хочет покупать и в опеку идти не хочет оформить отказ, а без опеки не пройдёт регистрация. Как поступить маме? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Никакого отказа не требуется. Вашей маме необходимо официально через нотариуса направить ей предложение о покупке комнаты. Если в течение месяца она не даст ответа - можете продавать кому угодно.
Без опеки не пройдёт сделка в регпалате