Новосибирск, 10.02.2024, 17:07

Почему на карте ВТБ есть деньги, а при снятии с банкомата Сбербанк пишут, что не достаточно средста

Вопрос №21117046 из г. Новосибирск
опубликован 10.02.2024, 17:07
Почему на карте ВТБ есть деньги, а при снятии с банкомата Сбербанк пишут, что не достаточно средста
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы снимаете в банкомате стороннего банка. Снимайте не всю сумму, а сумму с учетом комиссии

10.02.2024, 17:47

Потому что СБЕР берет комиссию за снятие

10.02.2024, 17:08

На балансе карты 80000, а мне не выдают не сто, не пятьсот, не 1000 рублей, какая комиссия?

10.02.2024, 17:10

Тогда уточняйте в Сбере. Может, это единичный случай, с конкретным банкоматом.

10.02.2024, 17:15